Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1860 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 224 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 164 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
КОНТЕЙНЕР ЭКОНОМ 1,86 Л ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ
Простой контейнер без защелок для каши, пюре, бутерброда или салата, орешков.
Лоток прозрачный, крышка - пищевой краситель.
Информация для заказа
- Цена: 33,15 ₴












