Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 9400 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | False |
Лоток пищевой белый. Краситель пищевой. Можно применять при температуре -10 С до +40 С. Идеален для сыпучих продуктов питания, сбора специй в собственной упаковке для легкого поиска и перемещения по кухне. Для хранения мелких деталей, канцтоваров. В гараже или кладовке как тара для гвоздей, болтов, отверток, рыбловных снастей.
Горло Внутренние размеры 374 х 264 мм
Дно Внешние размеры 350 х 245 мм
Информация для заказа
- Цена: 127,54 ₴






