Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 9400 л |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Маркировка | |
| Штрихкод | 4820143570453 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Без красителя |
Лоток прозрачный. Краситель отсутствует. Можно применять при температуре -25 С до +110 С Идеально подойдет для разогрева в микроволновке и заморозки. Рекомендуется для применения на кухне, магазине, ресторане для постоянного контакта с мясом, рыбой, других продуктов питания. Легко моется.
Горло Внутренние размеры 374 х 264 мм
Дно Внешние размеры 350 х 245 мм
Информация для заказа
- Цена: 143,46 ₴




