Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5000 л |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 138 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки - пищевой краситель. Пищевой контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Информация для заказа
- Цена: 82,91 ₴






