Бак 70 л Чорний

- В наличии
- Код: 1103сн
481,98 ₴
Бак 70 л ЧорнийВ наличии
481,98 ₴
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 52 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 70 |
Бак с крышкой; Объем 70 литров; Диаметр 485 мм; Высота 520 мм; Краситель пищевой ISO9001:2011.
Информация для заказа
- Цена: 481,98 ₴

