Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12500 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 147 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
Контейнер пищевой с крышкой 12.5Л, to:-20...+110. Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки - пищевой краситель. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Информация для заказа
- Цена: 200,80 ₴






