Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1400 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 161 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 112 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Контейнер пищевой с крышкой 1.4Л, ДхВхШ 135х110х162мм, to:-25...+110. Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки - пищевой краситель. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Информация для заказа
- Цена: 29,06 ₴





