| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Объем | 1800 л |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 256 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Удобный плоский контейнер из пищевого пластика занимает минимум места, но обладает хорошим объемом 1,8 л. Судочек подходит для хранения продуктов в твердом и жидком состоянии.
Плоский контейнер из пищевого пластика
Для производства контейнера применяется качественное сырье из ЕС, что гарантирует абсолютную безопасность. Изделие можно использовать для хранения и транспортировки готовой пищи и различных продуктов питания. Другими особенностями контейнера являются:
-
допустимый температурный режим от -25 до +110 градусов;
-
неограниченная сфера применения в быту;
-
продолжительный термин эксплуатации.
Данная модель также имеет специальные ручки, которые прочно удерживают крышку. Это защищает продукцию от попадания загрязнений, посторонних запахов.
Лучшие условия сотрудничества с компанией «Ал-Пластик»
-
Большой ассортимент продукции из качественного пластика.
-
Умеренные цены, дополнительные скидки и бонусы.
-
Продажа товаров оптом и в розницу.
Продукция компании пользуется популярность не только в Украине, но также во многих странах европы. По-настоящему качественные и добротные товары для ежедневного использования и бытовой сферы.
- Цена: 47,50 ₴




