Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 500 л |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 53 мм |
Контейнер серии Эконом 0,5 л квадратный.
Лоток : без красителя Крышка : пищевой краситель
Простой и легкий контейнер для хранения в холодильнике и простой сортировки.
Информация для заказа
- Цена: 14,96 ₴






