Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 900 л |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 64 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Контейнер серии Эконом 0,9 л квадратный.
Лоток : без красителя Крышка : пищевой краситель
Простой и легкий контейнер для хранения в холодильнике и простой сортировки.
Информация для заказа
- Цена: 22,97 ₴






