| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 300 л |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Нет |
| Температурный режим, °С | -20...+95 |
| Маркировка | |
| Штрихкод | 4820143571122 |
Компактный и практичный контейнер из пищевого пластика. Материал устойчив к воздействию микроволн, низких и высоких температур. Судок отлично подходит для заготовки фруктов и овощей на зиму.
Контейнеры из пищевого пластика
Для надежности сохранения содержимого, изделие дополнено большими ручками, которые крепко фиксируют крышку. Другими преимуществами данной модели являются:
-
прямоугольная форма, лаконичный дизайн;
-
неограниченная сфера применения;
-
возможность очищения в посудомоечной машине.
Помимо пищевой продукции, в контейнере можно хранить различные мелкие хозяйственные принадлежности, материалы для рукоделия и прочие изделия.
Преимущества сотрудничества с компанией «Ал-Пластик»
-
Лучшие цены от производителя.
-
Большой ассортимент продукции.
-
Скидки и бонусы для крупнооптовых покупателей.
Контейнеры для пищевых продуктов полностью соответствуют санитарно гигиеническим нормам, что обеспечивает их неограниченную сферу применения. Качественная долговечная продукция по выгодным ценам.
- Цена: 11,22 ₴




