Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 400 л |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 69 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Маркировка | |
| Штрихкод | 4820143571146 |
Контейнер; Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки - пищевой краситель. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Информация для заказа
- Цена: 13,14 ₴




