| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Объем | 600 л |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Компактный круглый контейнер идеально подходит для транспортировки и хранения пищи. Емкость окажется весьма удобной в полевых условиях. За счет небольшого веса, ее удобно использовать в качестве посуды.
Особенности пластиковых контейнеров
Контейнер дополнен надежной крышкой, для фиксации которой предусмотрены удобные ручки. За счет герметичного закрывания, продукция в целости останется в емкости. Другими преимуществами изделий являются:
-
отсутствие побочных запахов от пластика;
-
простота удаления загрязнений;
-
неограниченный термин эксплуатации.
С поверхности пластика легко удаляются остатки пищи и другие вещества, что весьма актуально для ограниченного наличия запасов воды.
Почему выгодно сотрудничать с компанией «Ал-Пластик»?
-
Большой выбор продукции из пластика.
-
Доступная стоимость изделий оптом и в розницу.
-
Дополнительные скидки, бонусы для постоянных клиентов.
Компания предлагает самые привлекательные условия для оптовых покупателей. Продукция доступна в неограниченном количестве. Оперативные сроки поставки.
- Цена: 19,75 ₴



