| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1630 л |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 83 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Маркировка | |
| Штрихкод | 4820143571931 |
Компактный пищевой контейнер с тремя отделениями является идеальным решением для упаковки перекусов и обедов. В школу, на работу или для пикников на природе — повсеместно емкость окажется полезной для транспортировки пищи.
Тройной контейнер из пищевого пластика
Каждая из емкостей контейнера достаточно вместительная, закрываются сплошной цельной крышкой. Другими особенностями изделия являются:
-
допустимая температура эксплуатации от -25 до +110 градусов;
-
компактные габариты для хранения в холодильнике, в шкафу;
-
неограниченная сфера использования.
Контейнер изготовлен из экологически чистого и безопасного пластика, который не имеет запаха.
Лучшие условия сотрудничества с компанией «Ал-Пластик»
-
Реализация продукции в неограниченном объеме.
-
Выгодные розничные и оптовые цены.
-
Дополнительные скидки, бонусы для постоянных покупателей
Продукция компании известна потребителям во многих странах Европы. Это качественные и долговечные изделия, которые пригодятся в быту, а также в профессиональной сфере.
- Цена: 52,90 ₴






